Rodada 1:
07 de setembro, quinta-feira:
19h30 - Paraguai 0 x 0 Peru
20h00 - Colômbia 1 x 0 Venezuela
21h00 - Argentina 1 x0 Equador
08 de setembro, sexta-feira:
20h00 - Uruguai 3 x 1 Chile
21h45 - Brasil 5 x 1 Bolívia
Rodada 2:
12 de setembro, terça-feira:
17h00 - Bolívia 0 x 3 Argentina
18h00 - Equador 2 x 1 Uruguai
19h00 - Venezuela 1 x 0 Paraguai
22h30 - Chile 0 x 0 Colômbia
23h00 - Peru 0 x 1 Brasil
Rodada 3:
12 de outubro, quinta-feira:
17h00 - Bolívia x Equador
17h30 - Colômbia x Uruguai
20h30 - Brasil x Venezuela
21h00 - Argentina x Paraguai
22h00 - Chile x Peru
Rodada 4:
17 de outubro, terça-feira:
17h00 - Venezuela x Chile
20h30 - Paraguai x Bolívia
20h30 - Venezuela x Paraguai
21h00 - Uruguai x Brasil
23h00 - Peru x Argentina
Rodada 5:
16 de novembro, quinta-feira (horários a definir):
Colômbia x Brasil
Venezuela x Equador
Bolívia x Peru
Argentina x Uruguai
Chile x Paraguai
Rodada 6:
21 de novembro, terça-feira (horários a definir):
Uruguai x Bolívia
Peru x Venezuela
Brasil x Argentina
Paraguai x Colômbia
Equador x Chile
Rodada 7:
5 de setembro, quinta-feira (horários a definir):
Uruguai x Paraguai
Peru x Colômbia
Brasil x Equador
Bolívia x Venezuela
Argentina x Chile
Rodada 8:
10 de setembro, terça-feira (horários a definir):
Colômbia x Argentina
Venezuela x Uruguai
Paraguai x Brasil
Chile x Bolívia
Equador x Peru
Rodada 9:
10 de outubro, quinta-feira (horários a definir):
Peru x Uruguai
Venezuela x Argentina
Bolívia x Colômbia
Chile x Brasil
Equador x Paraguai
Rodada 10:
15 de outubro, terça-feira (horários a definir):
Uruguai x Equador
Colômbia x Chile
Brasil x Peru
Paraguai x Venezuela
Argentina x Bolívia
Rodada 11:
14 de novembro, quinta-feira (horários a definir):
Uruguai x Colômbia
Peru x Chile
Venezuela x Brasil
Paraguai x Argentina
Equador x Bolívia
Rodada 12:
19 de novembro, terça-feira (horários a definir):
Colômbia x Equador
Brasil x Uruguai
Bolívia x Paraguai
Argentina x Peru
Chile x Venezuela
Rodada 13:
20 de março, quinta-feira (horários a definir):
Uruguai x Argentina
Peru x Bolívia
Brasil x Colômbia
Paraguai x Chile
Equador x Venezuela
Rodada 14:
25 de março, terça-feira (horários a definir):
Colômbia x Paraguai
Venezuela x Peru
Bolívia x Uruguai
Argentina x Brasil
Chile x Equador
Rodada 15:
5 de junho, quinta-feira (horários a definir):
Colômbia x Peru
Bolívia x Venezuela
Paraguai x Uruguai
Chile x Argentina
Equador x Brasil
Rodada 16:
10 de junho, terça-feira (horários a definir):
Uruguai x Venezuela
Peru x Equador
Brasil x Paraguai
Bolívia x Chile
Argentina x Colômbia
Rodada 17:
4 de setembro, quinta-feira (horários a definir):
Uruguai x Peru
Colômbia x Bolívia
Brasil x Chile
Paraguai x Equador
Argentina x Venezuela
Rodada 18:
9 de setembro, terça-feira (horários a definir):
Peru x Paraguai
Venezuela x Colômbia
Bolívia x Brasil
Chile x Uruguai
Equador x Argentina