sábado, 5 de agosto de 2017

A TABELA DO CAMPEONATO ESTADUAL JUVENIL - FGF EDIÇÃO 2017 CLASSIFICATÓRIA REGIONALIZADA 2ª FASE


1ª RODADA
171 06/08 - DOM 15:00 URUGUAIANA FELISBERTO FILHO URUGUAIANA 1 X 1 CRUZEIRO - STG
172 05/08 - SÁB 15:00 PELOTAS CT FRAGATA BRASIL - PEL 0 X 0 ROSÁRIO
173 06/08 - DOM 15:00 VIAMÃO EDGAR TEIXEIRA TAMOIO 0 X 3 SÃO GABRIEL
174 05/08 - SÁB 15:00 SANTA MARIA CT N. HORIZONTE N. HORIZONTE - SM 2 X 2 TRÊS PASSOS
175 05/08 - SÁB 11:00 GARIBALDI ALCIDES STA. ROSA PRS 0 X 0 LAJEADENSE
176 05/08 - SÁB 15:00 SANTA CRUZ DOS PLÁTANOS SANTA CRUZ 7 X 1 CARAZINHO
177 05/08 - SÁB 13:00 GRAVATAÍ VIEIRÃO CRUZEIRO-POA 0 X 5 INTERNACIONAL
178 05/08 - SÁB 19:00 CAMPO BOM SADY SCHMIDT 15 DE NOVEMBRO 2 X 2 REAL
179 05/08 - SÁB 15:00 IVOTI EUCALIPTOS IVOTI 4 X 1 PROGRESSO
180 05/08 - SÁB 15:00 FLO. DA CUNHA CT NOVA ROMA APAFUT 1 X 1 JUVENTUDE
181 05/08 - SÁB 15:00 BENTO GON. MON. DOS VINHEDOS ESPORTIVO 1 X 0 NOVO HAMBURGO
182 05/08 - SÁB 15:00 IGREJINHA A.C. SCHWINGLER IGREJINHA 1 X 1 ORIENTE
2ª RODADA
183 12/08 - SÁB 15:00 SANTIAGO ALCEU DE CARVALHO CRUZEIRO - STG 0 X 0 TAMOIO
184 13/08 - DOM 16:00 SÃO GABRIEL SÍLVIO FARIAS SÃO GABRIEL 1 X 1 BRASIL - PEL
185 07/09 - QUI 15:30 ROSÁRIO CENTENÁRIO ROSÁRIO 2 X 0 URUGUAIANA
186 12/08 - SÁB 15:00 TRÊS PASSOS CT TRÊS PASSOS TRÊS PASSOS 3 X 1 SANTA CRUZ
187 13/08 - DOM 15:00 SÃO J. DO HERVAL CORUJÃO CARAZINHO 3 X 0 PRS
188 15/08 - TER 15:00 LAJEADO ALVIAZUL LAJEADENSE 2 X 0 N. HORIZONTE-SM
189 12/08 - SÁB 15:00 ALVORADA MOR. DOS QUERO Q. INTERNACIONAL 0 X 0 IVOTI
190 12/08 - SÁB 15:00 PELOTAS CT RUBRO NEGRO PROGRESSO 5 X 0 15 DE NOVEMBRO
191 16/08 - QUA 15:00 TRAMANDAÍ MÓDULO ESPORTIVO REAL 1 X 0 CRUZEIRO
192 12/08 - SÁB 13:00 CAXIAS CAMPO DA RANDON JUVENTUDE 1 X 1 IGREJINHA
193 12/08 - SÁB 15:00 CANOAS EUCALIPTOS ORIENTE 3 X 1 ESPORTIVO
194 12/08 - SÁB 15:00 N. HAMBURGO DO VALE NOVO HAMBURGO 0 X 0 APAFUT
3ª RODADA
195 07/09 - QUI 15:00 PELOTAS CT FRAGATA BRASIL - PEL 1 X 1 CRUZEIRO - STG
196 20/08 - DOM 15:00 VIAMÃO EDGAR TEIXEIRA TAMOIO 5 X 0 URUGUAIANA
197 20/08 - DOM 15:00 SÃO GABRIEL SÍLVIO FARIAS SÃO GABRIEL 2 X 1 ROSÁRIO
198 20/08 - DOM 15:00 GARIBALDI ALCIDES STA. ROSA PRS 3 X 2 TRÊS PASSOS
199 30/08 - QUA 15:00 SANTA CRUZ DOS PLÁTANOS SANTA CRUZ 3 X 0 N. HORIZONTE - SM
200 20/08 - DOM 15:00 SÃO J. DO HERVAL CORUJÃO CARAZINHO 1 X 2 LAJEADENSE
201 20/08 - DOM 16:00 CAMPO BOM SADY SCHMIDT 15 DE NOVEMBRO 1 X 1 INTERNACIONAL
202 20/08 - DOM 15:00 IVOTI EUCALIPTOS IVOTI 1 X 0 CRUZEIRO - POA
203 20/08 - DOM 15:00 PELOTAS CT RUBRO NEGRO PROGRESSO 2 X 1 REAL
204 20/08 - DOM 15:00 BENTO GON. MON. DOS VINHEDOS ESPORTIVO 2 X 5 JUVENTUDE
205 20/08 - DOM 15:00 IGREJINHA A.C. SCHWINGLER IGREJINHA 0 X 3 APAFUT
206 20/08 - DOM 15:00 CANOAS DOS EUCALIPTOS ORIENTE 1 X 0 NOVO HAMBURGO
4ª RODADA
207 10/09 - DOM 15:00 URUGUAIANA FELISBERTO FILHO URUGUAIANA 0 X 2 BRASIL - PEL
208 13/09 - QUA 15:00 SANTIAGO ALCEU DE CARVALHO CRUZEIRO - STG 0 X 2 SÃO GABRIEL
209 10/09 - DOM 15:00 VIAMÃO EDGAR TEIXEIRA TAMOIO 2 X 0 ROSÁRIO
210 08/09 - SEX 15:00 SANTA MARIA CT N. HORIZONTE N. HORIZONTE - SM 1 X 0 PRS
211 23/08 - QUA 15:00 TRÊS PASSOS CT TRÊS PASSOS TRÊS PASSOS 4 X 1 CARAZINHO
212 23/08 - QUA 15:00 SANTA CRUZ DOS PLÁTANOS SANTA CRUZ 4 X 1 LAJEADENSE
213 23/08 - QUA 13:00 GRAVATAÍ VIEIRÃO CRUZEIRO - POA 0 X 1 15 DE NOVEMBRO
214 23/08 - QUA 15:00 ALVORADA MOR. DOS QUERO Q. INTERNACIONAL 4 X 4 PROGRESSO
215 23/08 - QUA 15:00 IVOTI EUCALIPTOS IVOTI 0 X 1 REAL
216 23/08 - QUA 15:00 FLO. DA CUNHA CT NOVA ROMA APAFUT 1 X 2 ESPORTIVO
217 23/08 - QUA 15:00 CAXIAS CAMPO DA RANDON JUVENTUDE 1 X 1 ORIENTE
218 30/08 - QUA 19:00 IGREJINHA A.C. SCHWINGLER IGREJINHA 0 X 3 NOVO HAMBURGO
5ª RODADA
219 29/08 - TER 15:00 PELOTAS CT FRAGATA BRASIL - PEL 2 X 0 TAMOIO
220 26/08 - SÁB 15:00 URUGUAIANA FELISBERTO FILHO URUGUAIANA 1 X 1 SÃO GABRIEL
221 27/08 - DOM 15:30 ROSÁRIO CENTENÁRIO ROSÁRIO 2 X 1 CRUZEIRO - STG
222 26/08 - SÁB 15:00 GARIBALDI ALCIDES STA. ROSA PRS 0 X 2 SANTA CRUZ
223 26/08 - SÁB 15:00 SANTA MARIA CT N. HORIZONTE N. HORIZONTE- SM 0 X 0 CARAZINHO
224 27/08 - DOM 15:00 LAJEADO ALVIAZUL LAJEADENSE 0 X 2 TRÊS PASSOS
225 26/08 - SÁB 19:00 CAMPO BOM SADY SCHIMIDT 15 DE NOVEMBRO 1 X 2 IVOTI
226 27/08 - DOM 15:00 GRAVATAÍ VIEIRÃO CRUZEIRO - POA 1 X 2 PROGRESSO
227 26/08 - SÁB 13:00 TRAMANDAÍ MÓDULO ESPORTIVO REAL 2 X 1 INTERNACIONAL
228 26/08 - SÁB 15:00 BENTO GON. MON. DOS VINHEDOS ESPORTIVO 1 X 0 IGREJINHA
229 26/08 - SÁB 15:00 FLO. DA CUNHA CT NOVA ROMA APAFUT 3 X 1 ORIENTE
230 26/08 - SÁB 15:00 N. HAMBURGO DO VALE NOVO HAMBURGO 1 X 3 JUVENTUDE
6ª RODADA
231 03/09 - DOM 15:00 VIAMÃO EDGAR TEIXEIRA TAMOIO 0 X 1 BRASIL - PEL
232 03/09 - DOM 16:00 SÃO GABRIEL SÍLVIO FARIAS SÃO GABRIEL 1 X 1 URUGUAIANA
233 02/09 - SÁB 15:00 SANTIAGO ALCEU DE CARVALHO CRUZEIRO - STG 1 X 0 ROSÁRIO
234 02/09 - SÁB 15:00 SANTA CRUZ DOS PLÁTANOS SANTA CRUZ 7 X 1 PRS
235 03/10 - TER 15:00 SÃO J. DO HERVAL CORUJÃO CARAZINHO 1 X 1 N. HORIZONTE- SM
236 02/09 - SÁB 15:00 TRÊS PASSOS CT TAC TRÊS PASSOS 3 X 2 LAJEADENSE
237 02/09 - SÁB 15:00 IVOTI EUCALIPTOS IVOTI 1 X 0 15 DE NOVEMBRO
238 02/09 - SÁB 15:00 PELOTAS CT FRAGATA PROGRESSO 3 X 1 CRUZEIRO - POA
239 02/09 - SÁB 15:00 ALVORADA MOR. DOS QUERO Q. INTERNACIONAL 3 X 0 REAL
240 02/09 - SÁB 15:00 IGREJINHA A.C. SCHWINGLER IGREJINHA 2 X 1 ESPORTIVO
241 02/09 - SÁB 15:00 CANOAS DOS EUCALIPTOS ORIENTE 3 X 1 APAFUT
242 02/09 - SÁB 15:00 CAXIAS CAMPO DA RANDON JUVENTUDE 3 X 2 NOVO HAMBURGO
7ª RODADA
243 17/09 - DOM 15:00 PELOTAS CT FRAGATA BRASIL - PEL 3 X 0 URUGUAIANA
244 16/09 - SÁB 16:00 SÃO GABRIEL SÍLVIO FARIAS SÃO GABRIEL 0 X1 CRUZEIRO - STG
245 16/09 - SÁB 15:00 ROSÁRIO CENTENÁRIO ROSÁRIO 1 X 0 TAMOIO
246 16/09 - SÁB 15:00 GARIBALDI ALCIDES STA. ROSA PRS 3 X 0 N. HORIZONTE - SM
247 17/09 - DOM 15:00 SÃO J. DO HERVAL CORUJÃO CARAZINHO 4 X 1 TRÊS PASSOS
248 16/09 - SÁB 15:00 LAJEADO ALVIAZUL LAJEADENSE 0 X 0 SANTA CRUZ
249 16/09 - SÁB 15:00 CAMPO BOM SADY SCHMIDT 15 DE NOVEMBRO 2 X 1 CRUZEIRO - POA
250 16/09 - SÁB 15:00 PELOTAS CT RUBRO NEGRO PROGRESSO 2 X 1 INTERNACIONAL
251 27/09 - QUA 15:00 ARROIO TEIXEIRA JACOB GALIMBERT REAL X IVOTI
252 16/09 - SÁB 15:00 BENTO GON. MON. DOS VINHEDOS ESPORTIVO 0 X 5 APAFUT
253 16/09 - SÁB 15:00 CANOAS DOS EUCALIPTOS ORIENTE 1 X 1 JUVENTUDE
254 16/09 - SÁB 13:00 N. HAMBURGO DO VALE NOVO HAMBURGO 2 X 2 IGREJINHA
8ª RODADA
255 23/09 - SÁB 15:00 SANTIAGO ALCEU DE CARVALHO CRUZEIRO - STG 0 X 1 BRASIL - PEL
256 24/09 - DOM 15:00 URUGUAIANA FELIBERTO FILHO URUGUAIANA 0 X 0 TAMOIO
257 27/09 - QUA 15:00 ROSÁRIO CENTENÁRIO ROSÁRIO 1 X 0 SÃO GABRIEL
258 24/09 - DOM 15:00 TRÊS PASSOS CT TAC TRÊS PASSOS 1 X 0 PRS
259 23/09 - SÁB 15:00 SANTA MARIA CT N. HORIZONTE N. HORIZONTE - SM 3 X 2 SANTA CRUZ
260 23/09 - SÁB 15:00 LAJEADO ALVIAZUL LAJEADENSE 6 X 1 CARAZINHO
261 23/09 - SÁB 15:00 ALVORADA MOR. DOS QUERO Q. INTERNACIONAL 2 X 1 15 DE NOVEMBRO
262 24/09 - DOM 15:00 GRAVATAÍ VIEIRÃO CRUZEIRO - POA 0 X 0 IVOTI
263 23/09 - SÁB 15:00 TRAMANDAÍ MÓDULO ESPORTIVO REAL 3 X 2 PROGRESSO
264 23/09 - SÁB 15:00 CAXIAS CAMPO DA RANDON JUVENTUDE 3 X 0 ESPORTIVO
265 23/09 - SÁB 15:00 FLO. DA CUNHA CT NOVA ROMA APAFUT 2 X 1  IGREJINHA
266 23/09 - SÁB 15:00 N. HAMBURGO DO VALE NOVO HAMBURGO 2 X 1 ORIENTE
9ª RODADA
267 01/10 - DOM 15:00 VIAMÃO EDGAR TEIXEIRA TAMOIO 1 X 1 CRUZEIRO - STG
268 30/09 - SÁB 15:00 PELOTAS CT FRAGATA BRASIL - PEL 1 X 2 SÃO GABRIEL
269 01/10 - DOM 15:00 URUGUAIANA FELISBERTO FILHO URUGUAIANA 1 X 3 ROSÁRIO
270 30/09 - SÁB 15:00 SANTA CRUZ DOS PLÁTANOS SANTA CRUZ X TRÊS PASSOS
271 01/10 - DOM 15:00 GARIBALDI ALCIDES STA. ROSA PRS 3 X 0 CARAZINHO
272 30/09 - SÁB 15:00 SANTA MARIA CT N. HORIZONTE N. HORIZONTE-SM 0 X 2 LAJEADENSE
273 01/10 - DOM 15:00 IVOTI EUCALIPTOS IVOTI 1 X 1 INTERNACIONAL
274 30/09 - SÁB 15:00 CAMPO BOM SADY SCHMIDT 15 DE NOVEMBRO 0 X 1 PROGRESSO
275 04/10 - QUA 15:00 GRAVATAÍ VIEIRÃO CRUZEIRO - POA 1 X 1 REAL
276 30/09 - SÁB 16:30 IGREJINHA A.C. SCHWINGLER IGREJINHA 0 X 3 JUVENTUDE
277 04/10 - QUA 15:00 BENTO GON. MON. DOS VINHEDOS ESPORTIVO 0 X 0 ORIENTE
278 04/10 - QUA 15:00 FLO. DA CUNHA CT NOVA ROMA APAFUT 1 X 1 NOVO HAMBURGO
10ª RODADA
279 08/10 - DOM 15:30 SANTIAGO ALCEU DE CARVALHO CRUZEIRO - STG 4 X 0 URUGUAIANA
280 08/10 - DOM 15:30 ROSÁRIO CENTENÁRIO ROSÁRIO 1 X 0 BRASIL - PEL
281 08/10 - DOM 15:30 SÃO GABRIEL SÍLVIO FARIAS SÃO GABRIEL 0 X 1TAMOIO
282 08/10 - DOM 15:30 TRÊS PASSOS CT TAC TRÊS PASSOS 4 X 1 N. HORIZONTE - SM
283 08/10 - DOM 15:30 LAJEADO ALVIAZUL LAJEADENSE 1 X 0 PRS
284 08/10 - DOM 15:30 SÃO J. DO HERVAL CORUJÃO CARAZINHO 4 X 0 SANTA CRUZ
285 08/10 - DOM 15:30 ALVORADA MOR. DOS QUERO Q. INTERNACIONAL 4 X 1 CRUZEIRO-POA
286 08/10 - DOM 15:30 TRAMANDAÍ MÓDULO ESPORTIVO REAL 0 X 1 15 DE NOVEMBRO
287 08/10 - DOM 15:30 PELOTAS CT RUBRO NEGRO PROGRESSO 0 X 1 IVOTI
288 08/10 - DOM 15:30 CAXIAS CAMPO DA RANDON JUVENTUDE 3 X 1 APAFUT
289 08/10 - DOM 15:30 N. HAMBURGO DO VALE NOVO HAMBURGO 3 X 1 ESPORTIVO
290 08/10 - DOM 15:30 CANOAS DOS EUCALIPTOS ORIENTE 2 X 0 IGREJINHA

Nenhum comentário:

Postar um comentário